Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка питьевой воды


Доставка питьевой воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ранее я покупал питьевую воду в магазине недалеко от своего дома, но его по какой-то причине закрыли. Переться куда-то за водой неохота и поэтому проще будет её заказать с доставкой на дом. Кто-нибудь может порекомендовать фирму в Санкт-Петербурге, которая занимается продажей и доставкой питьевой воды прямо в дом?

0

2

Просто нужно поставить нормальные фильтры дома и тогда вода с под крана будет чистой. У меня стоит несколько фильтров и они очень помогают, правда вот стоят недешево и менять их нужно каждый месяц. Но выходит всяко дешевле, чем покупать воду в магазине.

0

3

Фильтры действительно очищают воду, но не полностью и безопаснее будет её всё-таки купить. Я питьевую обычно покупаю, а вот для готовки использую воду с под крана, она в любом случае кипятится. Иногда привожу воду с дачи, у меня там колодец и вода просто супер.

0

4

С водой в последнее время действительно проблемы, но есть фирмы, которые её доставляют за вполне вменяемую цену. Конечно не все компании добросовестные и продают действительно хорошую воду, некоторые её мешают или же вообще не очищают, так что при покупке будьте аккуратны. К слову говоря, доставкой питьевой воды в СПБ занимается вот эта компания: http://polustrovo.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка питьевой воды