Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Кофе принтеры


Кофе принтеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в кафе варим хорошее вкусное кофе. Но все чаще посетители стали спрашивать о рисунках на кофе, нет ли у нас такого? Какие они бывают, и в чем их разница? Размером рисунка или есть и другие особенности? Стоит ли приобретать для небольшого кафе в Краснодаре мощный кофе принтер, или можно ограничиться простым?

0

2

До чего дошла техника. Я такого и не пробовал. И если честно даже и не знал. Всегда заказываю обычный кофе. Главное же не вид а вкус. Хот наверное это выглядит интересно.

0

3

Для небольшого кафе - для начала можете купить небольшой кофе принтер, посмотреть как будет в работе, а потом уже приобрести с более широкими возможностями. Существенных отличий у них немного. Отличаются размером печатного рисунка, брендом, бытового или профессионального происхождения, наличием чашек для одновременного приготовления - 1 или 4 . Узнать детальнее можно здесь https://prom-katalog.ru/catalog/kofe-printery/

0

4

Сейчас очень популярно стало заказывать чашечку кофе с рисунком. Это очень необычно и интересно. Такую печать делают не только на кофе, а и на коктейлях, различных десертах, на морожинном.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Кофе принтеры