Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как заработать на криптовалюте?


Как заработать на криптовалюте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас снова часто стали говорить о Биткоине и его росте и о других криптовалютах. Хочу на этом заработать, но с чего начать? Понятное дело, что покупка криптовалюты надо производить когда цена на нее минимальная. Но сейчас Биткоин значительно вырос, потому я даже не знаю с чего начать, не с него же теперь...

0

2

Да, ты прав, скорее всего Биток скоро начнут все продавать, а может быть подрастет до 20к. В любом случае, если не Биток, то другая криптовалюта наверняка подрастет, ведь обычно все криптавлюты тянуться за ростом Битка и падают только после падения Битка, так как обычно Биток обменивают на другую криптовалюту, что бы еще на этом заработать немного) В общем я бы сейчас Эфир покупал бы)

0

3

Лучше купить Грам как только он будет доступен на бирже криптовалют. Если не слышала о ней, то расскажу в двух словах - это проект Павла Дурова, создателя ВК и я уверен, что свое место на рынке криптовалют Грам найдет.

0

4

А вы не задумывались над тем, что бы заняться майнингом криптовалюты? Правда сейчас тяжело поднять достаточный уровень хешрейта, что бы зарабатывать в месяц достаточно для жизни, об этом много есть информативных статей, например - https://cryptobit.media/ru/mining/ . Если у вас достаточно средств, то купите оборудования для майнинга, а если дело много прибыли не принесет, то сможете его продать почти по себе стоимости.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как заработать на криптовалюте?