Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочется вкусную пиццу


Хочется вкусную пиццу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Очень хочется вкусную пиццу, я люблю гавайскую и баварскую, но недавно были у меня гости и я заказывала в соло пицце, так что-то они испортились, раньше вкусно готовили, а сейчас прям не очень, подскажите где можно заказать вкусную доставку пиццы в Железнодорожном или Московской области?

Отредактировано Лика (2019-07-13 11:13:48)

0

2

Девушка, я тоже люблю вкусную пиццу, а вам, кстати, к вашему имени подходит пицца Маргарита, простая , но вкусная, может съедим вместе пиццу? Пиццу с шампанским пробовали когда нибудь? Я угощаю!

0

3

Добрый день! Не вижу ничего плохого в том, что люди заказывают пиццу в заведениях, ситуации разные бывают, да и может людям нравится именно приготовление чье-то, а не свое домашнее, как говорится - "чужое вкуснее". Автор, вот можете воспользоваться этим сайтом для заказа пиццы в городе Железнодорожном https://zheldor.pizza-milana.ru/menu/italyanskaya-pizza

0

4

Милочка, неужели вы еще не научились готовить пиццу вкусную и полезную дома? Ведь в наше время и оборудование и продукты позволяют это сделать без особых затруднений и затрат, я бы сказала, если на семью готовить, то еще и дешевле выходит, если хотите могу научить вас

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочется вкусную пиццу