Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Монтаж трубопровода


Монтаж трубопровода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашу фирму поступил один крупный заказ на монтаж трубопровода и мы ищем недорогого поставщика различных материалов, которые как-раз таки нужны для монтажа. В первую очередь нужны муфты, хомуты, ДРК, сами же трубы у нас есть. Возможно Вы порекомендуете какой-то магазин, а то потратить кучу времени на поиски нормального поставщика не хочется.

0

2

Не знаю работает ли еще компания Valtec, но я в свое время закупал всё необходимое для монтажа трубопровода именно у них. Вся сантехарматура оказалась высокого качества, но правда и обошлась она мне довольно дорого. Можно конечно найти и более дешевые варианты, но если хотите качественную арматуру, то придется потратиться.

0

3

Сразу хочу сказать, что арматура для монтажа трубопровода не может стоить слишком дешево, низкая цена явный признак того, что сделана она некачественно. Также, при покупке, обязательно проверьте наличие всех сертификатов качества на покупаемую продукцию.

0

4

На некоторых деталях можно сэкономить, но само собой это понизит надежность трубопровода и поэтому старайтесь покупать только дорогую арматуру. Есть неплохие производители у нас в стране, а также в Китае и Казахстане. Что касается европейской продукции, то я её очень редко беру из-за слишком высоких цен. Кстати говоря, закупить всё необходимое для монтажа трубопровода можно вот тут: https://idra.moscow/

0

5

Тоже подыскиваю, где купить арматуру для трубопроводов на предприятие. Цены, конечно, кусаются.

0

6

У нас на фабрике вся трубопроводная арматура индийского производства, закупали тут https://panamengineers.ru/. К качеству не придраться, есть все сертификаты, а цена доступная благодаря локации самого производства. И выбор очень хороший - сланцы, фитинги, регуляторы давления, шаровые краны, фильтры, различные клапаны и аксессуары.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Монтаж трубопровода