Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Что за вакумная помпа для женщин?


Что за вакумная помпа для женщин?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, наткнулась как-то недавно на рекламу вакуумной помпы для женщин, теперь мне интересно, для чего конкретно она предназначена? Я люблю со всякими такими штучками экспериментировать. Вдруг она мне прям очень нужна!)

0

2

Вакуумная помпа, это своего рода мини насос, она придает приток крови к эрогенным зонам, таким как клитор и соски. По отзывам читала, что прям очень возбуждает.

0

3

А я слышал о мужской такой помпе, кстати, ее даже используют в лечебных целях. За женские впервые слышу, но тоже интересно. Я так понял, она увеличивает чувствительность.

0

4

Кто любит разнообразие и новые ощущения в сексе, тот любит экспериментировать с различного рода сексуальными игрушками, так вот, помпа, это одна из таких игрушек, с помощью которой, можно стимулировать самые эрогенные зоны женщины. На этом сайте вы можете узнать подробнее о вакуумных помпах для женщин https://z-plod.ru/catalogue/seks-igrushki/pompy-dlya-zh/

0

5

Вот это да, чего только не придумают. Я даже не знала что такое существует. У нас с муэем все по старинке, секс обычный. Ну максимум позы меняем. А тут даже такое уже есть, надо будет попробовать))))))))))))

0

6

Nana написал(а):

Вот это да, чего только не придумают. Я даже не знала что такое существует. У нас с муэем все по старинке, секс обычный. Ну максимум позы меняем. А тут даже такое уже есть, надо будет попробовать))))))))))))

Есть много чего, поверьте, о чем вы даже не догадываетесь. Вот зайдите на сайт например этого секс шопа http://extase69.ru/ Там чего только нет, начиная сексуальными костюмами, заканчивая анальными шариками и фалоэмитаторами. Я пока такими игрушками не пользовалась. Хотя желание проскакивает попробовать.

0

7

попробуйте прогуглить и узнать

0

8

Афина написал(а):

Девочки, наткнулась как-то недавно на рекламу вакуумной помпы для женщин, теперь мне интересно, для чего конкретно она предназначена? Я люблю со всякими такими штучками экспериментировать. Вдруг она мне прям очень нужна!)

и как попробовали?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Что за вакумная помпа для женщин?