Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ангар под Самарой, из каких материалов лучше строить?


Ангар под Самарой, из каких материалов лучше строить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ангар под Самарой, из каких материалов лучше строить? Купил участок под агробизнес, естественно несколько ангаров для введения бизнеса мне понадобятся, а участок вообще пустой, голая земля, пока еще. Бюджет на старт бизнеса ограничен и не ясно какие еще будут непредвиденные расходы до старта, потому хотелось бы сэкономить на строительстве ангара, может подскажите из каких материалов бюджетней всего будет возвести и к кому обращаться лучше, что бы не переплачивать?

Отредактировано Merlin Makfol (2019-08-09 05:56:18)

0

2

Я бы вам не рекомендовал именно на такой экономит, лучше уже обратиться в строительную компанию которая специализируется на строительстве ангарных зданий, простых, модульных, быстровозводимых. Они по современным меркам строительства не такие уж и дорогие.

0

3

Самый экономный вариант - арочные ангары. Сильно сэкономишь, если отдельно наймешь бригаду сварщиков и отдельно купишь нужные материалы для работы, а не обратишься в крупную компанию.

0

4

Вы можете обратиться за изготовлением ангара в Самаре сюда - https://bit.ly/2XE2jer , судя по портфолио они на этом деле собаку съели. Уверен что могу предложить как и дорогие, так и бюджетные варианты строительства. Тем более вы можете у них заказать отдельно металлоконструкцию под каркас как и арочную, так и прямостенные, а дальше уже обшить тем, что сами захотите, хоть деревом. Под фермы в самый раз)

Отредактировано Mr.Gadget (2019-08-09 10:13:40)

0

5

Собираетесь ли вы строить? Вам нужен душевой бак? Я оставляю вам хорошее место с большим количеством танков, хорошим качеством и ценой.
https://www.dnrplastbak.com/product-cat … lya-dusha/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ангар под Самарой, из каких материалов лучше строить?