Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Международная перевозка грузов


Международная перевозка грузов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы потихоньку развиваемся и у нас в планах заняться экспортом своего товара. Мы даже нашли несколько покупателей, осталось только найти недорогую компанию в Москве занимающуюся международными перевозками. Может быть вы посоветуете кого-то?

0

2

От грузоперевозчиков многое зависит, поскольку клиентам будет важно, чтобы товар приходил вовремя. Поэтому при выборе компании занимающейся перевозками прежде нужно обращать внимание на надежность перевозчика.

0

3

Как вариант, можно обратиться в какую-нибудь большую фирму по перевозкам, они зачастую делают своевременные доставки, но одновременно стоимость услуг их немаленькая. Другой вариант, найти более мелкого перевозчика и заплатить меньше за ту же услугу.

0

4

Это на самом деле проблематично найти надежного перевозчика, который за свои услуги не будет много брать. А к перевозчику, который наоборот мало берет за перевозку, рискованно обращаться, он может задержать перевозку или потерять груз. Попробуйте обратиться в эту фирму, которая занимается международными автомобильными перевозками грузов.

0

5

Я так понимаю международные перевозки называются интермодальными и груз перевозят в контейнере? Просто сейчас подыскиваю компания, которая предоставляет такие услуги.

0

6

Интермодальные перевозки это когда при перевозки используют более одного вида транспорта. Мы уже несколько лет пользуемся услугами компании «Итака-Транс». Логисты разработали для интермодальных перевозок маршруты. Контейнер доставляется на место погрузки товара, пломбируется силовыми пломбами, оформляются все документы и следуют по маршруту. Товар из контейнера не выгружается до самого пункта назначения груза.

0

7

Я человек довольно педантичный и люблю во всем точность и больше всего это касается бизнеса. Поэтому и для организации международных грузоперевозок ищу компанию, которая всегда соблюдает сроки доставки. Знаете такую?

0

8

Наша компания пользуется услугами компании ТЛФ Групп https://tlfrus.ru/ так как они всегда выстраивают оптимальную логистику и предлагают лучшую схему доставки. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который курирует весь процесс доставки, информирует о текущих статусах грузоперевозок, консультирует по любым вопросам. Соответственно мы всегда в курсе дела.

0

9

Ребят, а меня интересует конкретно венгерское направление. Можете посоветовать транспортную компанию, которая доставит груз в целости и сохранности в кратчайшие сроки?

0

10

Действительно надежная компания, которая осуществляет международные грузоперевозки в том числе и доставку груза из Венгрии это «Петро-Брокер». Из личного опыта могу гарантировать вам, что к отправке будет индивидуальный подход: логисты компании предложат оптимальный маршрут исходя из сроков и стоимости доставки.

0

11

С большим удовольствием вам подскажу - https://www.msk.ttsg.ru/. Я сама услугами данной фирмы пользуюсь около года. Мне нравится, что они и таможенное оформление на себя берут. То есть достаточно заключить договор только  с ними и беспокоиться будет не о чем. Таможенное оформление является ключевым моментом любой международной перевозки, поэтому грузоперевозки между разными странами обязательно предусматривают прохождение таможенного контроля. И доверив вопрос специалистам, вы сэкономите не только время, но и деньги. Поверьте моему опыту.

0

12

Наша фирма обращалась по поводу доставки грузов по России, вот в  транспортную компанию Столица https://www.stolica2000.ru/ и осталась довольна профессиональным обслуживанием.
Груз доставили вовремя, что очень порадовало, без повреждений.
Цены на их услуги приемлемые.
Всем рекомендую обращаться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Международная перевозка грузов