Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Увлечения сына


Увлечения сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын фанат фильма Форсаж. Смотрел его уже не один десяток. Знает все реплики наизусть. Старается в интернете найти сведения о каждом герои и о каждом событии. Ранее такого увлечения у него не было. Подскажите, это нормальное явление?

0

2

А почему вас так напрягает увлечение мальчика? Ведь в том, что он смотрит фильм о гонках, с прекрасной игрой актеров, нет ничего плохого. Лучше придумайте, как поддержать его интерес.

0

3

Я полностью согласна с Avoy. Увлечение ребенка всегда нужно поощрять. Тем более, что мальчик не занимается какой-то ерундой. А насчет того, как именно распалить еще больше у него интереса, так есть не мало способов. Можно попробовать организовать 3D просмотр этого фильма. Мне кажется, восторга будет через край. Или же, как вариант, можно попробовать собрать с ним коллекционные журналы издательства Deagostini. Если я не ошибаюсь, то там есть именно те, что связаны с любимым фильмом вашего сына. Посмотрите здесь Я думаю, что-то можно подобрать...

0

4

Я тоже считаю, что любое нормальное увлечение ребенка нужно поддерживать. Если начнете сбивать парня, то неизвестно, чем это обернется в дальнейшем. Может найти увлечение не такое, как надо.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Увлечения сына