Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Пассажирский лифт


Пассажирский лифт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что возникла острая необходимость в пассажирских лифтах для одного жилищного объекта в Москве. И моя задача заключается в том, что нужно хотя бы выбрать оптимального производителя, прицениться к данным изделиям. Нашел вот сайт, где предлагают купить пассажирские лифты бренда ZENITH и MATRIX https://trastlift.ru/lifts/passenger . Так что пока изучаю характеристики данной техники, сравниваю с другими производителями. А как по вашему мнению, какого бренда пассажирские лифты лучше?

0

2

Насколько я знаю, пассажирские лифты ОТИС завоевали репутацию надежного производителя качественных современных лифтов. Только такая продукция и стоит очень даже недешево.

0

3

А я вот как-то раз читал о том, что неплохим производителем пассажирских лифтов считается швейцарская компания Schindler. Так что можете тоже почитать и рассмотреть данные лифты и сами.

0

4

Сейчас большой выбор конечно различных брендов, производителей лифтов. Но пассажирские лифты серии Серия Matrix очень даже качественные, современные и комфортные, как по мне.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Пассажирский лифт