Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы поменять кухонный гарнитур, но где купить качественный, да еще по хорошей цене не знаю. Какая мебель у вас на кухне? Хотелось ли бы вам что-то изменить?

0

2

Мне хотелось бы изменить размеры кухни, но я уже этого делать не буду. Но кухня у меня действительно малогабаритная, вдвоем там уже тесно. Гарнитурчик у меня совсем маленький, но туда все помещается.

0

3

Если менять гарнитур, то менять на хороший. Вы никогда не обращали внимание на итальянские кухни? Они очень роскошно смотрятся. Возможно по цене дороже будут стоить от отечественных, но зато приготовление пищи на такой кухне будет настоящим праздником. Посмотрите цены итальянских кухонь на этом сайте.

0

4

Я ничего не хочу менять на своей кухне. У меня хороший кухонный гарнитур выполненный в желто-салатовых тонах. Мне там радостно, приятно и готовить, и кушать.

0

5

Кухня маленькая, и так не пройти. Так бы наверное задумалась насчет модульной кухни

0

6

Если кухня маленькая, то разумней задуматься о встроенной кухне, так как нужно максимально эффективно использовать все свободное пространство. У меня у самой такая же проблема, хочу делать ремонт на кухне, заодно полностью поменяю там всю мебель. Уже даже присмотрела одну компанию в Москве, которая занимается изготовлением встроенной мебели на заказ https://adim-mebel.ru/

0

7

Встроенная кухня никак не может стоить дешево. Спросили же именно вариант подешевле, по доступной цене. У моей подруги встроенная кухня, так она и отвалила за нее приличную сумму.

0

8

У меня уже как два года стоит кухонный гарнитур. Я ставил недорогую кухню. А потом нашел вариант получше, но уже было поздно. Вы хорошо присматривайтесь, приценяйтесь. Иногда лучше потратиться, но купить качественное, чем потом с сожалением смотреть на покупку. Простенькие недорогие кухни можно посмотреть в Спб вот тут.

0

9

Здравствуйте! вот как раз решили с мужем собрат мебель для кухни заготовки уже заказали, осталась самое главное собрать, кстати а отсюда https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-fur … ye-ruchki/ мебельные ручки купили, кстати если поможете советами с чего начать собрать мебель буду рада, заранее спасибо всем.

0

10

Все мои знакомые хвалят итальянскую мебель из натурального дерева.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня