Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу в гостиную и детскую купить потолочные вентиляторы, но не знаю какие выбрать. Комнаты обе одинаковые, сколько квадратов даже и не знаю, но не очень большие комнаты. Посоветуйте какие лучше всего купить? Может у вас дома уже стоит что-то из ассортимента магазина? Я бы себе тоже такой же купил, если он работает хорошо у вас. Спасибо всем, кто порекомендовал.

0

2

sergejmakarov написал(а):

Всем привет. Хочу в гостиную и детскую купить потолочные вентиляторы, но не знаю какие выбрать. Комнаты обе одинаковые, сколько квадратов даже и не знаю, но не очень большие комнаты. Посоветуйте какие лучше всего купить? Может у вас дома уже стоит что-то из ассортимента магазина? Я бы себе тоже такой же купил, если он работает хорошо у вас. Спасибо всем, кто порекомендовал.

Здравствуйте! И все таки для оптимальной работы вентилятора лучше узнать сколько квадратов в комнате. Вот у меня на 10 кв.м стоит ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР NEVADA (78264WES), я ей очень доволен. Работает бесшумно, кушает электричества мало и комфортную температуру держит без проблем. Присмотритесь, может и Вам подойдет.

0

3

sergejmakarov написал(а):

Всем привет. Хочу в гостиную и детскую купить потолочные вентиляторы, но не знаю какие выбрать. Комнаты обе одинаковые, сколько квадратов даже и не знаю, но не очень большие комнаты. Посоветуйте какие лучше всего купить? Может у вас дома уже стоит что-то из ассортимента магазина? Я бы себе тоже такой же купил, если он работает хорошо у вас. Спасибо всем, кто порекомендовал.

У меня дома стоит вентилятор ANDROS (33465FAR). Безумно нравится, как он смотрится на потолке классно и как работает. Лопасти тонкие, на потолке смотрится так...будто....в общем красота, даже и не знаю, как выразить свои эмоции положительные. К работе тоже нареканий нет никаких, все функции свои выполняет на отлично. В комплекте есть пульт, чего нет у других вентиляторов.

https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/622/265_180_1/622d7c02d3b6feb2251dc23be62a995e.jpg

0

4

sergejmakarov написал(а):

Всем привет. Хочу в гостиную и детскую купить потолочные вентиляторы, но не знаю какие выбрать. Комнаты обе одинаковые, сколько квадратов даже и не знаю, но не очень большие комнаты. Посоветуйте какие лучше всего купить? Может у вас дома уже стоит что-то из ассортимента магазина? Я бы себе тоже такой же купил, если он работает хорошо у вас. Спасибо всем, кто порекомендовал

Лично у меня стоит Потолочный вентилятор HTB-75RC, и пока никаких кривых слов я о нем сказать не могу. Нормальная цена, вполне приемлемое качество и энергии есть минимум. К тому же предельно безопасен, что очень важно. Вообще продукция soler and palau кажется мне очень хорошего уровня.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолочный вентилятор