Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Проблемы с мужем


Проблемы с мужем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый вечер, девушки! Подскажите, как оживить отношения с мужем, засоренные бытовыми проблемами? Вместе мы уже девять лет, естественно конфетно букетный период в прошлом, мало разговариваем еще меньше интима. Раз в неделю, это мне кажется вообще не считается. Как быть, что делать?

0

2

Нужно заново завоевывать и соблазнять мужа, иначе со временем интерес друг к другу исчезнет совсем, а это влечет за собой неприятные последствия, походы налево...развод и т.д.

0

3

Быт со временем очень сильно влияет на личную жизнь и это не стоит оставлять без внимания. В отношениях явно не хватает разнообразия, все надоело, приелось. Нужно что-то менять однозначно и в первую очередь в себе. Смените прическу, макияж, обновите гардероб и прикупите соблазнительного эротического белья, удивите мужа романтическим ужином, подав ему его любимое блюдо не в банальном халатике домашнем)

0

4

Не забывайте, что муж наверняка устает на работе, и конечно же сказывается возраст, уже ведь не 20, так ведь? Для начала можно попробовать обсудить проблему напрямую, высказать свои опасения и недовольства. И в любом случае разнообразьте интимную жизнь, удивите чем-то любимого, как говорилось ранее. Может ролевые игры попробовать? Станьте более раскрепощенной, не зацикливайтесь на классических вариантах. Можете заглянуть в секс шоп даже и выбрать какую-нибудь игрушку http://extase69.ru/ . Поверье, это будет для него приятной неожиданностью.

0

5

Kyklenok написал(а):

Нужно заново завоевывать и соблазнять мужа, иначе со временем интерес друг к другу исчезнет совсем, а это влечет за собой неприятные последствия, походы налево...развод и т.д.

Если у мужа кто-то появится и он будет испытывать к ней чувства то поверьте никто и ничто его не удержит и развестись может без согласия жены https://prav.io/browse/blogs/razvody/ra … z-suprugov если конечно дети не младше года или жена не беременна. Мужа родители недавно тоже так развелись, пришли бумаги на развод, хоть свекровь и была против, их развели без ее согласия, дети взрослые, а так больше ничего и не держит.

0

6

Поедите вместе на отдых!

0

7

Советую съездить в отпуск по отдельности, на расстоянии обычно происходит переосмысление отношений.

0

8

Поживите отдельно.

0

9

Может вам стоит где-нибудь вмеесте отдохнуть? Например съездить в Севастополь, покататься на катере7 Морские прогулки освежают отношения. :yep:

0

10

Больше свободного времени проводить вместе вне дома

0

11

Зара написал(а):

Больше свободного времени проводить вместе вне дома

Согласна, получать вместе новые впечатления, это точно сближает.

0

12

Из личного опыта, https://kazancev.com.ua - лучший психолог. Советую прийти на парный сеанс. Наши отношения с мужем вышли на новый уровень.

0

13

В семейной жизни бывают разные периоды. Это неизбежно.

0

14

Это точно, я тоже так думаю

0

15

Найти общее хобби, это сближает)

0

16

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

0

17

можно постараться немного на него забить, тем самым разворошить его чувства

0

18

Если отношения с мужем катятся по наклонной, то тут да, нужно что-то решать конечно же и не оставлять на самотек. А может проблема в вас обоих, вы же не можете точно сейчас это сказать. Мне кажется не помешает как и нам не помешала диагностика https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/  , Оксана по фото может ее делать и весь расклад даст. Может даже придется методику ее применить, которая точно изменит вас обоих. Мы же стали другими, есть результат и теперь живем с другими взглядами на друг друга.

0

19

Поговорить откровенно, естественно, если есть обоюдное стремление сохранить брак.

0

20

Надо друг другу давать больше свободы, флирт, ревность, тогда страсти будут кипеть.

0

21

Доброго времени суток. Могу порекомендовать консультации психолога Елены Шевчук https://elenashevchuk.com/. Профессионализм, чуткость и внимательность – основные её качества.

0

22

Polya написал(а):

Вместе мы уже девять лет, естественно конфетно букетный период в прошлом, мало разговариваем еще меньше интима. Раз в неделю, это мне кажется вообще не считается. Как быть, что делать?

Все просто. Здесь https://shop.drjoyson.com/buy/sildenafil/eregra-100-mg/ покупаете таблетки Эрегра 100 мг (дешевый аналог Виагры) и незаметно кладете мужу 1 таблетку в еду. Через 40-50 минут, муж будет сам к вам приставать и сделает вашу жизнь разнообразной в интимном плане))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Проблемы с мужем