Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Канезио тейпы при ДЦП


Канезио тейпы при ДЦП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, может кто-то практиковал уже, или слышал о таком. В общем у ребенка ДЦП, врач рекомендует использовать канезио тейп, по мимо других методов лечения. Кто-то уже может пробовал, есть ли результат?

0

2

Не скажу вам на счет ДЦП, но моей маме при сильных болях в спине эта штука реально помогла, брал за 650 руб в Спортмастере. Если закончатся, то опять закажу обязательно.

0

3

Не знаю я, чем вам помогают эти канезио тейпы. Я недавно потянула шею, мне врач посоветовал купить этот канезио, отдала я за него не копейки, в итоге, как болела шея, так и болит. Может я не такой взяла?

0

4

Канезио тейпы применяют абсолютно в разных направлениях, это могут быть растяжения всевозможные травмы и ушибы. Чтобы была польза от канезиотейпирования, его важно правильно использовать. При выборе данного продукта, обращайте внимание на производителя, так как Китайские канезио тейпы это подделка! На этом сатйте вы можете приобрести канезио тейпы Корейского производства по доступной цене https://bbtape.ru/kinesio_tape_kupit.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Канезио тейпы при ДЦП