Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с автомобилем


Проблемы с автомобилем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера заметил какой-то странный шум в двигателе и сам не смог обнаружить в чём проблема. Автомобиль у меня Volvo и поэтому ищу подходящий автосервис в Москве, возможно Вы мне кого-то порекомендуете, а то я если честно не знаю к кому лучше обратится, чтобы сделали всё нормально.

0

2

С двигателем шутки плохи и поэтому лучше не рисковать и сразу же поехать в нормальный автомобильный сервис. Для начала позвоните в несколько автосервисов, узнайте занимаются ли они ремонтом автомобилей Volvo. Также стоит спросить о стоимости предоставляемых услуг, но лучше конечно выбрать сервис подороже.

0

3

Не всегда в дорогом сервисе сделают всё в самом лучшем виде, всё напрямую зависит от мастеров, которые будут заниматься Вашим автомобилем. Так что я бы при выборе автомобильного сервиса смотрел на то, как много людей в него обращается, если он пользуется популярностью это значит, что там всё делают хорошо и за разумные деньги.

0

4

Многое конечно зависит от того, что именно за шум в двигателе, но специалист в автосервисе точно скажет, в чём проблема. Если окажется, что это что-то серьезное, то скорее всего придется менять запчасти, но возможно всё обойдется недорогим ремонтом. В общем нужно обращаться только в надежный автосервис, даже если там высокая стоимость услуг. Кстати говоря, в Москве есть вот этот автосервис Volvo: http://stosvoboda.ru/

0

5

Если у вас есть машина, я оставляю эту статью, вам может быть интересно:

Автотехническая экспертиза
Компания Вектор делает автотехническую экспертизу в Нижнем Новгороде. По результатам устанавливается виновник ДТП, который:

оплатит причиненный потерпевшему ущерб;
оплатит возмещение жизни и здоровья;
восстановит свой автомобиль самостоятельно.
Будут определены: виновные и невиновные участники ДТП, а также степень вины. https://nnvektor.ru/avtotehnicheskaya-expertiza

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с автомобилем