Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нашествие клопов


Нашествие клопов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в доме в Тульской области, появились клопы. Сначала я не придала этому должного значения и пробовала их вывести самостоятельно, но потом поняла что не справлюсь с этим нашествием насекомых. В доме уже искусаны все - и дети и мы взрослые. Может ли эта компания https://bit.ly/2Ni4xxU провести уничтожение клопов в Туле? Кто то уже сотрудничал с ними?

0

2

Клопы любят кусать людей с тонкой кожей- если в доме есть дети - они будут искусаны в первую очередь. Эти насекомые очень живучие и если они были обнаружены вами в доме - будьте готовы к тому, что они живут во всех комнатах.

0

3

Клопы народ живучий. Если они завелись в старом диване или кровати, можете смело выбрасывать эту мебель - потому что от колонии живущей там, вы уже не избавитесь. Был опыт уничтожения клопов разными способами - и пока не вызвали дезинсекторов, вывести их мы не смогли.

0

4

Были когда то клопы и у нас. Как оказалось, они бояться высоких плюсовых температур. Хорошо что мы обнаружили когда их было немного, и смогли избавиться от этих насекомых, довольно быстро. Пропарили паром мягкую мебель и постельное белье.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нашествие клопов