Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Чем лучше утеплить трубы.


Чем лучше утеплить трубы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам от деда и бабушки остался дом в пригороде, но он как, то всегда был прохладным, хотя котел новый, правда установлен он в пристройке типа кухни. Мастер сказал что нужно утеплить трубу, по которой под землей подается тепло, и использовать для этого лучше ППУ скорлупу. А где ее можно приобрести, не подскажите.

0

2

А почему же мастер вам этого не сказал. Поговорите с ним, возможно он вам привезет и утеплит эту трубу. Это, по моему будет очень правильно. По-моему.

0

3

А не проще купить техническую вату и простой рубероид, все обмотать и упаковать. Прослужит долгие годы вам верой и правдой. Да и цена в разы будет ниже.

0

4

Ну это уже прошлый век, лучше прислушайтесь к совету мастера и приобретите ППУ скорлупу. Этот материал очень хорошо держит тепло, и влаго и морозо-стойкий. Так что лучше не морочитесь с рубероидом и ватой, а приобретите именно то, что вам профи посоветовал. Ну а приобрести его, я думаю, сейчас не очень сложно. Вот к примеру, можете посмотреть вот здесь http://polymerizol.ru/skorlupy-i-otvody Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Чем лучше утеплить трубы.