Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вывоз строительного мусора в Домодедово


Вывоз строительного мусора в Домодедово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, куда можно обратиться по вопросу вывоза строительного мусора в Домодедово? Уже более месяца времени прошло, брат строился, а мусор так и лежит, брат уехал срочно по работе, и возложил на меня это задание.

0

2

Подсказать не могу, так как не знаю, но одно могу сказать, что надо искать официальную компанию, и у которой есть разрешение на вывоз мусора, так как потом могут быть неприятности.

0

3

В свое время добавил себе в закладки контакты компании, которая как раз занимается вывозом строительного мусора в Домодедово https://ecostroyserv.site/services/vyvoz-musora/ Начали строиться, но потом так сложилась ситуация, что стройку пришлось остановить, поэтому такой услугой не пришлось воспользоваться. Но ничего, надеюсь в новом году строительство возобновим, скорее всего ближе к весне, и тогда уже не придется искать куда обращаться.

0

4

Наш сосед когда-то пострадал из-за того, что нанял какого-то человека, и тот вывез мусор в неразрешенное место, как потом оказалось, штраф был очень большим(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вывоз строительного мусора в Домодедово