Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Долгожданный секс


Долгожданный секс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скоро у меня из командировки возвращается любимый. Я уже жду с нетерпением этого момента. Хочу к его приезду взять себе сексуальное белье с чулками. Мерила у нас, в магазине, один комплект, но мне он не нравится. А так, там только обычное белье продают, а мне нужно что-то мега сексуальное. Где можно посмотреть наборы, или пеньюары, в Питере?

Отредактировано Афина (2019-12-01 18:07:12)

0

2

Хотел бы я, чтоб меня так жена с работы встречала. Я бы даже не ужинал, приходя с работы) А то вечная миссионерская поза и домашний халат меня уже достали просто.

0

3

У нас в городе девушка шьет обалденные наборы белья. Может воплотить в жизнь любую модель и фасон. Но и заказов у нее уже на пару месяцев вперед. Вам наверное не подходит такой вариант.

0

4

Редко можно в магазине нижнего белья встретить сексуальные, или даже развратные наборы. В основном они закупают повседневные варианты, так как они более ходовые. Сексуальное белье можно посмотреть в секс шопе. Если вы стесняетесь, то полно интернет магазинов, где можно выбрать себе такое белье. К примеру, вот такой магазин https://spb.sexshop-xl.ru/

0

5

У нас уже давно нет близости с мужем, а все через фимоз https://phimos-and-infertility.ru/ , который скорее всего есть последствием воспаления, локализованного в области головки полового члена и затрагивающего часть крайней плоти.

0

6

После командировки мужа секс был такой долгожданный что мы забыли о контрацепции  https://zaberemenet-esli-konchaut-na.ru/  , а недавно я сделала тест и он показал наличие двух полосочек. Конечно мы планировали но немного позже.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Долгожданный секс