Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу установить мягкие окна.


Хочу установить мягкие окна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сделал небольшую беседку на своем дворе, и теперь хочу установить в ней мягкие окна. Но я не могу подыскать фирму, которая занимается такими окнами. Подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.

0

2

А зачем вам в беседке окна? Обычно они строятся именно без всяких там окон. Что, бы было ощущения того, что вы пребываете на открытом воздухе.

0

3

Ну это как сказать, как по мне, то окна в таких беседках обязательно нужны, только что-бы они открывались, когда надо и плотно закрываться во время ветра, дождя или снега.

0

4

Это очень верно сказано. Не очень уютно сидеть в беседке, когда туда ветер задувает капли дождя. Но, стандартные окна могут сильно отягощить саму беседку, и она потеряет свою первозданную воздушность. А мягкие окна просто отличное решение такого вопроса. Тем более, что фирмы, которые могут их установить не так и сложно найти. Вот к примеру, можете посмотреть информацию вот ЗДЕСЬ Думаю, что они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу установить мягкие окна.