Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Горящие туры.


Горящие туры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллега по работе рассказала что съездила в Турцию по горящему туру, буквально за 16000. Даже не верится что такое бывает, мне почему-то такие предложения еще ни разу попадались. Может я просто чего-то не знаю. Подскажите где можно посмотреть горящие туры из Екатеринбурга, очень хочется съездить отдохнуть по выгодной цене.

0

2

Да просто вашей коллеге очень повезло. Лично мне кажется, что горящие туры редко доходят до обычных клиентов. Наверное все выгодные предложения расходятся по друзьям и знакомым. Мне всего раз удалось купить горящий тур, это и правда очень выгодное предложение. Что могу сказать, чаще посещайте турагенства, может и вам повезет.

0

3

Прежде чем искать горящий тур вы должны понимать, что заранее его не запланируешь. Бывает что выезжать предстоит буквально на следующий день, именно поэтому и идет приличная скидка. У вас будет такая возможность? Это ведь и с работой надо разобраться и семейные вопросы утрясти. Конечно здорово, если это для вас не проблема, потому качества сервиса от скидки ни сколько не страдает. Если вас все устраивает, можете ознакомиться с горячими турами из Екатеринбурга:  https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/

0

4

И еще страну тоже не выберешь, как говорится берешь, что дают. Мне например совершенно все равно в каком направлении ехать,  лишь бы было море, пальмы и все включено. Но если вы хотите попасть в конкретное место, удачного предложения можно ждать очень долго.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Горящие туры.