Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Инструмент


Инструмент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, у меня появилась необходимость в наборе ручных инструментов в каком-нибудь удобном небольшом чемоданчике, который я смог бы возить в своем автомобиле, как говорится на всякий пожарный случай. Перебрал уже кучу вариантов и вот попался на глаза сайт, где предлагают купить самые различные наборы инструментов известных брендов в Барнауле https://www.akb22.ru/catalog/instrument … trumentov/ . Знать бы еще, какой бренд лучше и выбрать. А что Вы можете посоветовать насчет этого дела?

0

2

Пользуюсь давно уже набором инструментов Stels в удобном для транспортировки пластиковом кейсе. И знаете, инструмент этого производителя качественный и надежный, что еще надо.

0

3

Как по мне, то в соотношении цена-качество лучше всего инструмент бренда Matrix, которым сам пользуюсь не только в гараже, а и дома. Так что имейте это ввиду.

0

4

Советую вам обратить внимание на таких производителей качественного износостойкого инструмента, в том числе и наборов, как Мастак, Крафт. Думаю, купив инструмент такого бренда у вас с ним проблем не будет.

0

5

Всем доброго, товарищи. Я вот недавно начал заниматься ремонтом, купил уже практически весь необходимый инструмент. Но вот забыл взять монтажные патроны, кто-то знает где можно найти хорошего качество и по адекватным ценам?

0

6

Тут вы правы, чтобы качественно выполнить любые строительные или ремонтные работы, нужно иметь нормальный инструмент и расходные материалы. Обычно все подобные вещи заказываю на сайте «Еnex Мarket» - https://enex.market/catalog/krepezhi/mo … e_patrony/, очень обширный выбор они предлагают. Брал там монтажные патроны «DX 5.5/16 .22», в упаковке идет 100 штук, стоит в районе 1000 рублей. Качество еще не подводило, могу рекомендовать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Инструмент