Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда податься?


Куда податься?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! У меня скоро отпуск, хочу сбежать из мрачного Екатеринбурга туда, где сейчас тепло и хорошо, чтобы местность экзотическая и море теплое. Напишите свое мнение, где вам понравилось больше всего отдыхать зимой?

0

2

Поезжайте в Доминиканскую республику, там классно, тепло, светло. Море там чистое и теплое, местные жители удивят вас своей необычной кухней и традициями, чем не экзотика?

0

3

У меня брат уже третий год с женой летают в Арабские Эмираты, вот сейчас купаются и видео сбрасывают в инстаграм, а я кручу гайки на работе и соплю в две дырочки, завидую белой завистью :blush:

0

4

Как говорит моя мама -"Было бы за что лететь, а найти куда не проблема". Да и действительно, ОАЭ, Индия, Индонезия, Шри-Ланка, Мальдивы, Филипины еще долго можно перечислять, если вы ни разу не были в этих странах, то по разу можно побывать везде, ну или, чтобы не рисковать, то выбирайте страну для отдыха, которая привлекает туристов например, белыми пляжами или своей национальной кухней, допустим Тайланд, там сейчас очень тепло, экзотики полно, вот только лететь дольше, но это смотря с чем сравнить https://www.clubwings.ru/for-tourists/c … /thailand/

0

5

А я боюсь летать на самолетах, сейчас такая обстановка в мире опасная, столько терроризма, что предпочитаю отдыхать в нашей стране. Она красива в любое время года.

0

6

У жены после родов фобия появилась, боится прелетов

0

7

Хотите  выгодно https://cheap-air-flights.com/ru  купить авиабилеты аэрофлот? Предлагаю вам при этом еще и сэкономить. Лично убедилась, что этот сервис предоставляет такую возможность всем желающим. Как только сотрудник сайта находит предложение, стоимость которого намного меньше обычной цены, то сразу же сообщает вам об этом на электронную почту.  А вы уже принимаете решение о бронировании.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда податься?