Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кирпич или камень?


Кирпич или камень?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Собираемся в Екатеринбурге строить дачу, за городом.  Сижу и думаю, из чело лучше строить, из кирпича, или из камня. У нас тут с ребятами даже не большой спор образовался по этому поводу. А что вы думаете, какой из этих вариантов лучше?

0

2

Да по любом лучше камень. Спокон веков все дома строили из камня,  и до сих пор все они в хорошем состоянии сохранились.  И камень лучше держит тепло чем кирпич. Хотя щас стало модно все строить из кирпича. Но я все же за первый вариант.

0

3

Камень конечно же хороший материал  для строительства, но и кирпич ему не уступает. В наши дни люди все больше и больше строят дома именно из кирпича, и я собираюсь строить дом из кирпича.  Внешне, такой дом выглядит на много симпатичней, чем из камня. Можно даже фасад не делать, если все аккуратно построить.  Кстати, хотел спросить, я тут сайт один нашел, думаю заказать у них  красный  кирпич, интересно узнать ваше мнение, на счет этой фирмы  https://www.tdusc.ru/catalog/ryadovoy_p … y_kirpich/

0

4

А я хочу себе дом из бруса. Кто нибудь строил себе из бруса. Как вообще. практичные такие дома? Эстетически выглядят очень красиво, но вот не знаю на сколько он держит тепло внутри и как долго  сохраняется. Дерево все таки, со временем начнет подгнивать, как мне кажется. Может я и ошибаюсь, не знаю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кирпич или камень?