Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Девочки, делаем сейчас ремонт на кухне, будем так же менять мебель. Смотрю разный дизайн кухонь в каталогах, нравится многое на первый взгляд, но как определить качество, непонятно. Хозяюшки, а у вас какие кухни?

0

2

Почитайте, какой качественный материал используют для изготовления кухонь, выберите фурнитуру, и пусть вам сделают на заказ. Чем удобны кухни на заказ, это тем, что ее можно подогнать под любой размер идеально, и сделать любые полочки и шкафчики, какие вам нужно.

0

3

Если вы себе хотите качественную кухню, то советую вам рассмотреть кухни итальянских производителей. Они кухни выполняют на высоком уровне, как внешне, так и по функциональности. Ведь вы не хотите через несколько лет покупать новую кухню, верно? Если вам интересно, то можете посмотреть вот тут выбор итальянских кухонь http://mebel-toros.ru/

0

4

Мы тоже взяли маме итальянскую кухню, она от нее без ума, пылинки с нее сдувает, так ей нравится. Если не ошибаюсь она называется "Страдивари", если найдете фото, можете посмотреть.

0

5

Кухня в квартире, эта самая главная комната, естественно, что многие хотят её сделать в лучше варианте и стиле. И конечно же Итальянская мебель сейчас номер один в мире. Кстати я вот в Санкт-Петербурге увидел мебель от итальянской фабрике Modulnova http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/modulnova.html Как вам такой вариант?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кухня