Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Я начал заниматься транспортными перевозхками. На днях мне нужно будет перезети тяжелый груз. Дело в том, что на дороге действует ограничение на выезд таких машин. Так вот мне стало интересно большой ли штраф мне могут впоять за нарушение этого правила. Всем заранее спасибо.

0

2

Я не сталкивалась с такими штрафами, по моей части больше за парковку в не положеном месте. Но думаю, что штраф должен быть приличным. Сейчас везде все дорого стоит, а особенно на дороге.

0

3

Доброго дня. Да действительно в некоторых местах есть ограничения на грузоперевозки. Такие места в основном расположены в населенных пунктах. У сотрудник ГИБДД может вас с легкостью штрафануть. А особенно если вы проедите под запрещающим знаком. Вот тут вы сможете узнать всю подробную информацию о штрафе за проезд под знак грузовым запрещено https://niavto.ru/shtrafy/dvizhenie-gru … preshheno/

0

4

Да чтраф там приличный. Мы с сестрой перезжали и перевозили большой фургон с мебелью и вещами и как раз попали под этот знак. Думали, что там штраф до тысячи, а оказалось пять. Так что бдите водители и не балуйте на дорогах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Грузоперевозки