Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где подтянуть знания по электробезопасности в МСК?


Где подтянуть знания по электробезопасности в МСК?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последние несколько лет я таксовал по Москве, но недавно решил узнать сколько получают специалисты по электрбезопасности, т.е. по специальности на которую я когда-то учился. В общем - меня бы устроило) И я вот решил пойти где-то подтянуть знания и устроиться на работу по профессии. Но куда пойти учиться?

0

2

Многие государственные учебные учреждения проводят курсы, предназначенные для того, что бы подтянуть знания, осовремениться, скажем так. Плюс еще в том, что сертификаты с гос. учреждений стопроцентов будут оцениваться работодателем, в отличии от частных курсов.

0

3

Если вы еще при советском союзе получали образование, то вряд ли вам простые курсы по подтягиванию знаний будет достаточно. Я думаю, вам скорее всего, придется учиться сначала, т.е. поступать в универ и вспомнить что такое студенческая жизнь :D

0

4

Сейчас многие курсы можно пройти удаленно, вот например обучение по электробезопасности, которое вы ищите, можно пройти дистанционно здесь - http://profiklass.ru/obuchenie/elektrobezopasnost/ . Цены, как для Москвы, очень на мой взгляд демократичны за такие курсы. Позвоните к ним, проконсультируйтесь, я думаю они вам точно смогут сказать, достаточно ли будет курсов или вам придется проходить полное обучение сначала.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где подтянуть знания по электробезопасности в МСК?