Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, посоветуйте интересные фильмы, не обязательно новинки, главное что бы был сюжет хороший независимо от жанра или года выпуска. А то бывает на работе выдается свободное время, а игры на телефоне надоели, вот думаю фильмов накачать...

0

2

Когда я хочу посмотреть какой-то фильмец, то выбираю из списка лучших фильмов на Кинопоиске, сейчас как раз загрузил несколько оскароносных фильмов. Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Список Шиндлера для меня прям ТОП, готов пересматривать вечно.

0

3

Больше всего мне нравятся психологические триллеры, драмы и конечно дух захватывает от мистики. Недавно как раз вышли интересные фильмы Доктор Сон, Джокер, вы еще не успели посмотреть эти шедевры? Если нет, тогда можете их бесплатно скачать на этом сайте в хорошем качестве https://kinodevice.net/ А если понравятся, тогда пишите, я могу еще посоветовать много фильмов такого жанра с подобной атмосферой.

0

4

Мы с мужем смотрим сейчас фильмы Марвел в хронологическом порядке, это еще круче чем сериал, сюжеты фильмов так тонко перекликаются между собой, приходится смотреть внимательнее что бы ничего не пропустить. Однозначно советую, их пока что чуть-больше 20 фильмов, но обещают что будет еще несколько.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фильмы