Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка для врачей-узистов


Переподготовка для врачей-узистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует вопрос, где можно пройти курсы переподготовки для врачей-узистов в Москве? Нужно пройти переподготовку, хочу найти курсы подешевле. Да и вообще, нужно узнать сколько времени займет это обучение, как быть с графиком, если одновременно работаешь и какие цены сейчас на такие курсы.

0

2

По идее, если Вы работаете врачом-узистом, то Вам должны дать направление, где проходить курсы. Такое обычно в государственных клиниках практикуется и обучение оплачивается государством, не врачом лично. Хотя может сейчас другие правила касаемо этого.

0

3

Вот здесь можете узнать необходимую Вам информацию насчет курсов переподготовки для врачей УЗИ - https://nmotest.ru/education/profession … ostika-pp/ Обучение там длиться от 506 часов, я так думаю, что зависит от изначального уровня Ваших знаний. А вот форму обучения и график можно определить индивидуально. Но Вам бы вообще оптимально было бы учиться удаленно.

0

4

Если это переподготовка, то и не каждые курсы не каждого образовательного учреждения подойдут. Проще с начальством обсудить найденные Вами варианты, чтобы одобрили ну или посоветовали курсы, где можно пройти эту переподготовку, чтобы получить действительно необходимые знания и документ, это подтверждающий.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка для врачей-узистов