Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн проект квартиры


Дизайн проект квартиры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наконец-то купили свою долгожданную квартиру в новостройке. Нужно делать ремонт, но никак не можем определиться со стилем. Посоветуйте, кто может сделать интересный дизайн проект квартиры в Саратове?

0

2

Вы должны понимать, что услуги дизайнера стоят не дешево. Посмотрите в интернете, там можно найти много интересных идей, как сделать ремонт в квартире. Но решать, конечно же, вам, смотрите по своим финансам.

0

3

Согласен, услуги дизайнера стоят довольно дорого. Но, если вы хотите, чтобы интерьер вашей квартиры был самым современным, комфортным и индивидуальным, то лучше на этом не экономить, а обратитесь к профессионалам. Более подробную информацию о создании дизайн проекта квартиры вы можете узнать, например, здесь https://www.arhstd.ru/

0

4

А я вот не понимаю, зачем тратить деньги на услуги дизайнера. В интернете полно разных сайтов, связанных с ремонтом и дизайном интерьера. Посмотрите, там можно найти много интересных идей.

0

5

Анатолич написал(а):

Наконец-то купили свою долгожданную квартиру в новостройке. Нужно делать ремонт, но никак не можем определиться со стилем. Посоветуйте, кто может сделать интересный дизайн проект квартиры в Саратове?

Подумайте о варианте объединения кухни и комнаты, что бы ваша квартира казалась большой и уютной.
https://ai-va.ru/upload/resize_cache/medialibrary/8d8/282_198_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/8d8e5c7e3bea520f8260b983c722ecb5.jpg

Что такое квартира студия вы сможете прочитать в этой https://ai-va.ru/blog/pereplanirovka/ch … udiya.html статье.
Ну как, вам понравилось предложение дизайна?

Отредактировано Grinii (2021-01-10 07:52:35)

0

6

Да, очень важно обустроить более качественно и уютно квартиру. Я недавно обставляла кухню себе, заранее просмотрела Обеденные столы https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/kor … bedennyiy/ тут выбрав лучшие, стол у меня круглый, большой, сейчас он украшает гостиную и мы всей семьей обедаем за ним

0

7

Подготовка поэтажного плана и экспликации – или по другому - "технический паспорт" на квартиру может делать лишь аттестованный кадастровый инженер на основе первичной информации, или на основе собственных замеров помещения. Найти такого специалиста можно в фирме Геомер Групп - https://geomergroup.ru/article/poetazhn … aciya.html

0

8

мне кажется дешевле сделать самому

0

9

Ну если хочется прям чего-то модного и есть деньги, то конечно да я бы тоже наняла дизайнера. а так мы сами что-то увидели на сайтах про ремонты, что-то в пинтересте подсмотрели. Больше упор делали на декор , а не, например на стиль обоев. В гостиной поставили торшер, зеркало. А вот сыну спальню на стену купили постеры космоса https://redpandashop.ru/postery/kosmicheskij-poster/. Он любит эту тематику и всегда хотел чтобы все было заклеено какими-то плакатами как у подростках в фильмах. Так что сделали ему такой сюрприз

0

10

Всем привет. Я ищу хороших специалистов для создания дизайна интерьера квартиры в МСК. Если кто-то знает из личного опыта хорошие варианты, поделитесь контактами, пожалуйста.

0

11

Долго выбирали подходящую копанию, которая занимается дизайнами интерьеров в Москве. Можете сами посмотреть примеры созданных проектов квартир и домов в разделе «Портфолио», там, конечно, красота, к тому же цены не сильно завышены)) К ним даже обращались знаменитые звезды, понимаете уровень!) С ними работает профессиональный дизайнер, архитектор и инженер. Может даже получится немного сэкономить, благодаря постоянным скидкам)

0

12

Помочь с разработкой дизайн проекта вам могут профессиональные дизайнеры этой компании https://www.ardelica.ru/.  Подход к клиентам у них индивидуальный. В результате интерьер вашей квартиры будет современным, уютным.

0

13

Кстати о уютном обустройстве квартиры, рекомендую посмотреть статью http://oneznakomke.ru/obustrojstva-uyut … delat.html , тут очень интересные и полезные статьи даны на тему уютного обустройства, уверена, что пригодятся вам)

0

14

Дизайн - это больше, чем просто выбор цвета обоев или плитки для ванной. Придется продумать все: от монтажных работ до расстановки мебели и декораций. С профессиональной помощью вы не потратите на ремонт больше запланированной суммы. Мы именно так и сделали и для дизайна своей Московской квартиры обратились в компанию https://remont-f.ru/dizayn-interera/diz … studij.php , у них большой опыт, они продумали всё до мелочей, мы результатом остались очень довольны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн проект квартиры