Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна пленка для фотоаппарата.


Нужна пленка для фотоаппарата.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, недавно решил убраться на балконе и нашел старый пленочный фотоаппарат своего брата. Хочу попробовать пофотографировать, только пленки на него нет. Подскажите, она вообще продается где-то в Москве?

0

2

Сейчас найти пленку для фотоаппаратов очень сложно, но думаю, её точно можно купить в профессиональных фотосалонах. Ну, или походить по барахолкам, кто-то да точно продает.

0

3

Для начала позвоните брату, может быть, он потерял этот фотоаппарат и он ему нужен. Если же не нужен, то может он подскажет, где можно купить фотопленку. Если не вспомнит, то вот, например, купить фотопленку для фотоаппарата можете тут https://multifoto.ru/shop/plenka/. Только перед тем как покупать, точно убедитесь в фирме и размере пленки.

0

4

Я тоже думала, что их больше не производят, но недавно покупала полароид в подарок и видела на витрине в м-видео пленку для фотоаппаратов. Только я не обратила внимание на стоимость.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна пленка для фотоаппарата.