Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Химчистка салона машины


Химчистка салона машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Салон моего автомобиля явно нуждается в химчистке, а с таким делом еще мне не доводилось сталкиваться. Подскажите, где в Калининграде делают качественную химчистку салона авто, сколько это будет стоить хоть приблизительно? Может кто пробовал сам чистить салон машины, насколько это реально сделать своими силами?

0

2

Когда сам пробовал произвести химчистку салона своего автомобиля, то столкнулся с некоторыми трудностями подбора самих химических веществ, которые нужно еще уметь выбирать и правильно использовать. Так как химические чистящие вещества могут привести и к замыканию электрической проводки , если вы неправильно будете производить данную процедуру. Поэтому на мой взгляд, лучше все - таки обратиться в какой - нибудь автосервис по таким вопросам. А сколько будет стоить химчистка салона машины в Калининграде, можно узнать, к примеру и здесь https://service.ottokar39.ru/himchistka … liningrade .

0

3

Ну не знаю, я стараюсь почти каждый месяц чистить салон своей машины с помощью специального автомобильного пылесоса, тряпок, губок и воды. И таким методом поддерживаю чистоту в салоне, что и вам советую.

0

4

А я люблю пользоваться услугами автомоек, где мне не только моют, а и чистят салон автомобиля, если есть в этом нужда. А насчет цены тут зависит закажите ли вы частичную уборку, чистку салона, или комплексную.

0

5

У вас есть машина, но вы хотите внести некоторые изменения, чтобы она выглядела более красивой и адаптировалась к вашему вкусу? здесь: https://motorist.guru/tyuning/chto-tako … bilya.html хорошие советы для успешного выполнения проекта
Что такое рестайлинг автомобиля? Что это такое, рестайлинг? Синонимы этого слова следующие: фейслифтинг (face lift – дословно: косметическая подтяжка лица), смена стиля, редизайн, обновление. Что означает это слово рестайлинг автомобиля?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Химчистка салона машины