Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все женщины  люблять крем вот смотри https://vitazone-cosmetics.com/kremy-dlya-litsa/ какой крем лучше для лица и что он означает с чего зделано!

0

2

А у меня жирная кожа и я предпочитаю гелеобразные средства использовать.

0

3

Это интересно, я тоже искала варианты

0

4

Да конечно от крема многое зависит и прежде всего какая будет кожа. Поэтому тут все же каждый для себя крем подбирает и рекомендовать определенный не вижу смысла. На https://paradpomad.ru/products/cream_care/ посмотрите, полно разных. Часто проходят акции со скидками и подарками и есть бренды, которыми пользуются профессиональные косметологи.

0

5

я пользуюсь только кремами фирмы кристина и джиджи. И то подходят не все. надо смотреть по типу кожи. а с тоналками вообще беда

0

6

ну это достаточно не дешевые крема как по мне. Можно найти и более бюджетные варианты, но качества ничем не хуже. Посмотрите на sovet marka рейтинг сс-кремов. Мне очень нравится Dermaheal с спф 30. отлично увлажняет кожу. Запаха почти нет и еще и от солнечных лучей хорошо защищает

0

7

Я лично не могу подобрать себе крем для лица, кожа очень капризная, высыпание часто. Я даже не знаю как все изменить и что выбрать.

0

8

ВселеннаЯ написал(а):

А у меня жирная кожа и я предпочитаю гелеобразные средства использовать.

У меня тоже кожа проблемная и, если честно, то я долго не могла подобрать косметику для лица. Пробовала и дорогую, и дешевую-ничего не менялось. И вот буквально недавно мне попала на глаза корейская косметика для лица https://elishashop.ru/litso и я прикупила себе пилинг-гель и пару кремов. Кожа стала ровная, чистая и упругая. Мне нравится.

0

9

Фирма Кodi предлагает наборы для маникюра гель-лаком, которые весьма удобны для начинающих мастеров. В таких комплектах лампа для сушки ногтей входит опционально, в зависимости от наполнения. Минимальный же стартовый набор не содержит в себе никаких аппаратов и устройств типа фрезера. В него входят лишь базовое и финишное покрытие. Лампы для сушки ногтей и все остальные материалы, аксессуары для работы необходимо приобретать отдельно.

0

10

купила недавно солнцезащитный крем для тела и очень довольна качеством, заказывала здесь https://ecobar.by/kosmetika/telo/zashit … chocolatte очень важно использовать натуральную косметику, а тут еще и цены разумные

0

11

Питание, увлажение это важно. Но и про очищение забывать нельзя, а здесь кремом не обойдешься. из всего, что пробовала, самыми подходящими для меня оказались средства  Skinlite. Гель для ежедневного умывания , с фруктовыми экстрактами. И  раз в неделю помогаю коже мультимаской с детокс-эффектом.  "Красные водоросли+зеленые водоросли" - отличный специальный  уход для Т-зоны и U-зоны лица.

0

12

Мне "черный жемчуг" на удивление хорошо подошел.

0

13

Подбирать мне кажется стоит путем проб и ошибок.. ну или с помощью косметолога)))

0

14

У каждого свой способ следить за кожей, но вот, чтобы продлить молодость лица,   можно использовать косметику https://kodi-professional.kz/.
Если вы тоже хотите продлить молодость, то результат правда может бить  хорош.

0