Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дорожное покрытие


Дорожное покрытие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каким оригинальным и практичным материалом вымостить двор и подъездную дорожку загородного отеля? Сейчас у нас заканчивается строительство гостиницы и ресторана, подбираем дорожное покрытие. Строение находится на трассе в лесной местности, выполнено в охотничьем стиле, отделочные работы производились с использованием большого количества натурального дерева и камня. Поэтому хочется что-то интереснее, чем стандартная тротуарная плитка, что посоветуете?

0

2

Если у вас в строении и облицовке использован натуральный камень, то логично использовать что-то в этом же стиле для мощения территории двора. Натуральный камень или тротуарная плитка под природный камень как раз то, что вам подойдет.

0

3

Посмотрите в интернете, сейчас просто огромный выбор материала для покрытия двора. Тротуарная плитка различаемая по методу производства, материалам из которых изготавливается, размерам, цвету, текстуре и цене. Выбирайте на свой вкус и бюджет.

0

4

В вашем случае, только колотая гранитная брусчатка, это именно тот материал, который подойдет под экстерьер, стиль и тематику вашего отеля. Гранитная брусчатка очень прочная и долговечная, ее не ровная поверхность со своей аутентичной текстурой и неповторимым узором будет прекрасно сочетаться отделкой вашего отеля. Натуральный  камень прекрасно смотрится с деревом, металлом, стеклом и другим камнем. Посмотрите на  сайте Stone-Prestol разные виды гранитной брусчатки

0

5

Спасибо большое, обратимся к ним.

0

6

Точно знаю, что купить дорожные светоотражатели и другие дорожные ограждения можно тут https://pik.com. Они предназначены для обозначения дорожных разметок при неблагоприятных условиях для вождения транспортного средства, таких как ночное время суток, туман, дождь и т.д. Использование такого вида устройства предотвращает возникновение дорожно-транспортных происшествий

0

7

Использовали для дорожного покрытия аэродромные плиты https://www.dskgbi.ru/katalog/dorognoe- … nye-plity/ от Одинцовского ДСК. По качеству и сервису без нареканий. Нас устроило абсолютно все.

0

8

Буду знать куда обращаться

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дорожное покрытие