Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Гранит науки » Для изучающих английский язык


Для изучающих английский язык

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень рекомендую тем, кто изучает английский самостоятельно, нашла в Ютюбе видео, где очень милая девушка из Englishdom очень доходчиво объясняет, как не выходя из дому выучить английский язык. Делится 5 методиками, а в конце видио очень полезные  ресурсы, а также много советов, которые помогут углубиться и выучить английский самостоятельно. www.englishdom.com

0

2

А у меня вообще не выходить самостоятельно английский учить. Я много не понимаю, особенно в плане грамматики

0

3

Знаете, у меня такая же ситуация. Сама не могу учить английский. Во-первых, постоянно что-то мешает и отвлекает, а во-вторых , грамматику тоже не понимаю и произношу слова неправильно.Поэтому я записалась на курсы и там английский запоминается быстро и легко. Без заучивания слов и фраз. Так что посмотрите https://top10english.ru/ школы английского языка, может и вы подходящих занятия для себя поберете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Гранит науки » Для изучающих английский язык