Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Система очистки воды в Вологде


Система очистки воды в Вологде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос по фильтрам. Хочу себе поставить в квартиру. Надоело заказывать воду на дом и качество не всегда хорошее. Вот и думаю купить себе хороший фильтр и воду очищать водопроводную. Посоветуйте фирмы в Вологде.

0

2

Фильтры разные бывают по системе очистки.  Можно выбрать по деньгам и степени очиски. Под мойку и настольный. Есть разные катриджи мембранные, ионные , угольные .  От этого и цена варьирует. Самый хороший с системой обратного осмоса. Он фильтрует все примеси даже вирусы . Вода получается дистиллированная и она на выходе минерализуется .Фильтры  можно менять раз в пол года. Я могу ссылку кинуть, там почитайте и выберите себе по цене https://komsis.su/product-category/sist … dlia-vody/

0

3

Я тоже года  2 назад поставил фильтр обычный без обратного осмоса, а у соседа был с осмосом и качество воды получше. Сейчас тоже рассматриваю систему обратного осмоса. Конечно эти фильтры дороже, но лечиться потом ещё дороже выходит.

0

4

Аквафор у них и такие есть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Система очистки воды в Вологде