Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Замки в загородный отель


Замки в загородный отель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно кто-то сталкивался с вопросом электронных замков? Хотим заменить все замки на более современные, но вот сомневаюсь, стоит ли так тратиться, насколько важно для клиента именно электронный замок?

0

2

Да, это очень удобно, практически во всех загородных комплексах Подмосковья, стоят электронные замки. Не нужно ключи носить с собой, положила карточку в кошелек и уверенна, что нигде не потеряется. Все зависит от статуса отеля, если вы соответствует европейским нормам, то конечно и замки нужно менять. Если уровень вашего отеля ниже среднего, то тратиться не стоит

0

3

Да, все верно говорит frekensnork, нужно смотреть на рентабельность. Как быстро окупятся ваши затраты, стоит ли вообще менять что-то. Могу сказать из собственного опыта, не так давно открыли современный хостел и поставили электронные замки для гостиниц, цена не низкая, но вполне приемлема. Посмотрите вот здесь https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ Это кстати, хороший контроль персонала, ведется учет и сдать номер "налево" мимо кассы не получится.

0

4

anatolijfleman написал(а):

Возможно кто-то сталкивался с вопросом электронных замков? Хотим заменить все замки на более современные, но вот сомневаюсь, стоит ли так тратиться, насколько важно для клиента именно электронный замок?

Заграницей везде уже электронные замки, это удобно. Я думаю, что вам только плюсы с этого. Все постояльцы оценят такой комфорт, ведь с таким ключем можно оплачивать другие услуги, например ресторан, тренажерный зал или спа (если таковы имеются при гостинице)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Замки в загородный отель