Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня сломался кондиционер в автомобиле.


У меня сломался кондиционер в автомобиле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас лето и мы с семьей часто путешествуем на нашем автомобиле, но к сожалению перед выходными у нас вышел со строя автомобильный кондиционер, а именно подшипник муфты компрессора. На СТО, где я постоянно обслуживаюсь таких специалистов нет. Подскажите, куда можено обратиться в Москве.

0

2

Так обратитесь в другую автомастерскую, где специалисты более широкого профиля. Тем более, что так много автомастерских сейчас на этом рынке появилось.

0

3

А вы не пробовали обратиться в мастерскую, где бытовые кондиционеры ремонтируют, возможно они смогут отремонтировать вам ваш кондиционер.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь в мастерской, где ремонтируют бытовые кондиционеры, да и не все СТО занимаются профессионально ремонтом автомобильных кондиционеров, а именно заменить подшипник муфты. Поэтому советую вам обратиться вот в эту компанию https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera Они хорошо себя зарекомендовали себя на этом рынке, и цены вполне приличные. Посмотрите сами.

Отредактировано Sergio (2021-06-18 22:21:46)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня сломался кондиционер в автомобиле.