Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Обеденный стол (Санкт -Петербург)


Обеденный стол (Санкт -Петербург)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обновить мебель в квартире, у нас постоянно бывают гости - нужно брать новый обеденный стол. Присматриваю презентабельные качественные столы. В каких магазинах брать посоветуете?

0

2

Вероятно я скажу банальную вещь, но не пробовали смотреть в Икее? Там большой выбор отличных столов, есть люксовые варианты по адекватной стоимости кстати

0

3

Привет. Хочу вам посоветовать отличный мебельный магазин ЛюксМебельФронт. Они изготавливают столы под заказ из качественного дерева. Советую вам именно их

0

4

Вот лично я всегда отдаю предпочтение итальянской мебели. Она славится своим качеством на весь мир и за такую мебель не грех отдать больших денег даже. Кстати, хороший вариант - стол Bezzo 1400 RRV. Довольно большой, удобный, стоит относительно приемлемо. Заказать, купить такой стол можете тут https://begomzastolom.ru/catalog/obedennye_stoly/4782/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Обеденный стол (Санкт -Петербург)