Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » гадание таро


гадание таро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет ! Не так давно увлеклась гаданием таро. Но что то я запуталась в значении. никак не удается понять значение карты Иерофант. Кто может подсказать ?

0

2

Делать расклады на таро можно и самостоятельно. Я только учусь, но это реально очень интересно и познавательно. Все значения карт и их сочетаний ищу через сервис tarocarts. Там реально очень много информации об этом виде гадании. Недавно нашла там подробную статью про крату Таро Иерофант, по ссылке можете сами глянуть, если вас это заинтересовало.

0

3

а кто может подсказать человека который мог бы не только создать индивидуальный гороскоп но и сделать нумерологический прогноз ?

0

4

Касательно гороскопа не скажу. А с нумерологией все просто. Есть конкретные схемы расчета и значения цифр. Вот, например, значение числа  2222 https://moyaesoterica.ru/numerologija/chislo2222. Расписано все очень понятно. И если будете делать квадрат Пифагора, от лучше чтобы вы знали вашу точную дату и время рождения.

0

5

А я во всё это не очень верю.

0

6

divas написал(а):

А я во всё это не очень верю.

Верить или не верить это личное дело каждого. Однако, согласитесь, что не зря же и не просто так люди придумали  (https://ezoter24.ru/) эзотерику. гадания, сонники,  гороскопы и т. д. Кто то в это все же верит и кому то это даже помогает, а значит такие вещи нужны!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » гадание таро