Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какие межкомнатные двери выбрать?


Какие межкомнатные двери выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запланировал в этом месяце заменить межкомнатные двери, хочу установить более современные, как вы думаете стоит ли выбирать остекленные или лучше глухие?  Где в Москве  продают двери недорого?

0

2

Нет наверно однозначного мнения, какие межкомнатные двери лучше, остекленные или глухие, тут как раз тот случай, когда каждый ориентируется на свой вкус.

0

3

Недорогие межкомнатные двери  из разного материала  найдете на этом сайте https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Тут выставлены двери от всех ведущих производителей. В первую очередь двери нужно выбирать по материалу из которого они изготовлены, а уж потом смотреть на   дизайн и цвет. Сейчас в тренде белые тона, но вот не всегда они подходят под интерьер квартиры.

0

4

Как раз белые двери сочетаются практически с любым интерьером, и придают квартире, визуально, больше пространства, поэтому они так и  популярны.

0

5

Вариантов много, так что Вам следует определиться прежде всего с материалом. Думаю, что целесообразно будет прогуляться в шоу-рум, где межкомнатные двери https://secretdoors.ru/kontakty/ продаются. Тут двери скрытые, они сейчас очень популярны из-за их удобства.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какие межкомнатные двери выбрать?