Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужны двери и уличная система видеонаблюдения


Нужны двери и уличная система видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы с мужем купили дом в Подмосковье. Вот теперь делаем ремонт, уже сантехнику поменяли еще двери межкомнатные и хотим камеру видеонаблюдения поставить на дворе. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть хорошие двери и систему видеонаблюдения уличную?

0

2

У меня знакомый есть, так он сам делает мебель и двери на заказ у себя в мастерской. Получается намного дешевле чем в магазине. Если хотите, то могу вам дать его контакты.

0

3

Мы с женой, недавно у ее мамы в квартире тоже делали ремонт. Переклеивали обои и меняли межкомнатные двери. Покупали новые белые двери тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Очень красиво смотрятся. И в квартире светло очень. Ведь, теперь, белый цвет очень модный. Можете посмотреть и себе, вдруг вам тоже понравятся.

0

4

Межкомнатные двери продаются в мебельных магазинах, но нужно заглянуть в несколько, там акции бывают. Потому, можно намного меньше денег потратить, чем рассчитывали.

0

5

У моих родителей есть небольшой хостел. Он приносит им основной доход, потому они очень следят за тем, чтоб все было в нем и постояльцы оставались довольны. Мама очень любит цветы, потому возле хостела у нас красиво. Но кто-то постоянно их срывал и мои родители поставили уличную камеру видеонаблюдения, которую покупали тут https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Если хотите, то можете и себе посмотреть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужны двери и уличная система видеонаблюдения