Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие курорты самые лучшие?


Какие курорты самые лучшие?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! Муж сегодня обрадовал, что ему наконец-то отпуск дали. И предложил, пока еще холода не настали съездить на море. Хотелось бы поинтересоваться, какие курорты у нас считаются лучшими? Что можете посоветовать? Просто я хотела в Крым, а муж за Сочи.

0

2

В Крыму классно конечно, правда дороговато. Мы после Турции там были, так немного разочаровались отношением местных - отдыхающие для них просто кошелек.

0

3

Все познается в сравнении. И в Крыму реально хорошо, хоть может и дорого для наших отдыхающих. Мне всегда очень нравилось в Ялте. Но зато с отдыхом в Краснодарском крае мало что сравниться. А Сочи - это просто сказка какая-то. Очень хвалят Лазаревское. Кстати, можете вот здесь почитать про этот курорт https://azur.ru/lazarevsk/ . Может и Вам понравится.

0

4

Я бы на Вашем месте прислушался к мужу. В бархатный сезон лучше ехать в Сочи. Там теплая погода будет держаться еще аж до октября. Да и цены уже пойдут на спад.

0

5

А я вот в Крым еще надеюсь поехать в сентябре. Хочу совместить отдых и лечение, а то все не хватает времени своим здоровьем заняться, совсем себя запустила. Мне тут посоветовали санаторий в Евпатории, Таврия называется https://tavria-crimea.com/treatment/. Вот туда собираюсь ехать, жду когда на работе отпустят, чтобы путевку купить. Мне даже нравится в такое время отдыхать, нет уже такого наплыва людей, нет жары, я ее плохо переношу

0

6

Тут все зависит от того, какой вид отдыха вы предпочитаете. Например, я очень люблю горы. Если вам это будет интересно, то вот тут есть сайт гостиницы, где доступен отдых в горах https://befine.kz/. Виды здесь просто шикарные. Для тех, кто любит горы тут будет на что посмотреть. Кроме этого в отеле есть много развлечений, которыми вы можете смело пользоваться.

0

7

Мечтаете отдохнуть в хорошем месте, тогда зайдите сюда http://trollstigen.ru/?page_id=5170 Оформите тур в Териберку из Мурманска, прекрасно проведете время. Сервис один из лучших. Предварительно можете ознакомиться с информацией на сайте, какие туры еще предоставляются, узнайте контактные данные, что входит в стоимость путевки и т.д.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие курорты самые лучшие?