Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Кожное заболевание рук.


Кожное заболевание рук.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго работала массажисткой, но сперва на руках появился дерматит, а потом развилась экзема. Думала, что это связано с профессией, сферу деятельности пришлось поменять, но заболевание никуда не делось, до сих пор избавиться не могу. Не знаете, что можно сделать?

0

2

Как же я вас понимаю, сама не знаю, что предпринять. Тут самое плохое, что руки постоянно приходится мочить, я уже на протяжении нескольких лет мою посуду только в перчатках. Но это все равно не спасает, еще во сне расчесываю постоянно.

0

3

Многие почему то забывают, что почти все заболевания кожи возникают по причине расстройства нервной системы. Конечно при таком заболевании сложно не нервничать, один зуд может свести с ума, вот и получается замкнутый круг.

0

4

Полностью избавиться от кожных заболеваний рук не представляется возможным, но поддерживать состояние стойкой ремиссии реально, речь идет о фототерапии ультрафиолетом: https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ko … lecheniya/ . Сейчас этот метод считается одним из самых эффективных, а благодаря ручным облучателям, лечение можно проводить самостоятельно, дома.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Кожное заболевание рук.