Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Музыканьы на корпоратив.


Музыканьы на корпоратив.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. В следующем месяце планируется провести корпоратив по случаю годовщины нашей фирмы. Как считаете, лучше нанять диджея или музыкантов для такого мероприятия? Куда по этому вопросу в Москве можно обратиться?

0

2

Живая музыка это всегда очень атмосферно и интересно, чем просто обычная музыка. Объявлений в интернете много, к примеру на Авито сможете легко найти талантливых музыкантов. И умаю много денег они не возьмут.

0

3

Если намечается такое серьезное мероприятие, а не просто посиделка после работы в офисе, то нужно серьезно подойти к организации. Как вариант, можно пригласить на праздник джас группу https://www.diamondblack.info/jazz-band/ . Ребята профессионалы, исполнят любимые композиции всех времен и на любой лад) Это будет надежнее, чем звать кого попало по объявлениям.

0

4

Живая музыка это конечно здорово, но как по мне, это больше для свадеб и дней рождения. А для корпоратива вполне хватило бы и фоновой музыки. Но то лично мое мнение.

0

5

Фокусник на свадьбу или корпоратив в Москве востребован всегда. Дело в том, что праздничное, интерактивное шоу – возможность не только весело провести свадьбу, но и организовать по-настоящему эксклюзивное мероприятие, которое вызовет зависть у окружающих. Приятно, когда гости вместо того, чтобы просто сидеть за столом, участвуют в представлении, в различных конкурсах, испытывают неподдельную радость от того, что происходит. Рекомендую.  :cool:

0

6

Добрый день, если у вас намечается праздник или корпоратив то советую обратиться к компанию "Военный кейтеринг" https://kp125.ru/ они все организуют под ключ. У нас к примеру был невероятный юбилей отца в милитари стиле

0

7

Однозначно, лучший вариант - это живая музыка. И обязательно нужно найти хорошего ведущего - от него на 100% зависит праздничная атмосфера мероприятия

0

8

Мне кажется, диджей будет интереснее в плане корпоратива
Мы нанимали диджея и остались очень довольны, вот здесь https://novruslit.ru/djkaraoke/ можете подробнее почитать о диджеях и музыке на мероприятиях, уверена, что будет интересно и полезно)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Музыканьы на корпоратив.