Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель для кошек


Мебель для кошек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня дома живут три кошки. Но хочется им как-то обустроить их уголок красиво, чтоб и спали там, и играли, и когти точили и тд. У нас в небольшом городке такой скудный выбор всего для питомцев, что мебели почти и нет. Стандарт, типа лежанка и когтеточка. Всё. Видать спроса нет, вот и не привозят. Может где-то заказать можно?

0

2

Люди в небольших городах такое, и вправду, не покупают. Коробку организуют с подстилкой и хватит. Сам люблю кошек и когда им хорошо у тебя живется. И всякую мебель с веревками и лабиринтами заказывал тут https://zoopolus.ru. И котов оттуда выманить можно только едой. А так в своём любимом уголке время больше всего и  проводят.

0

3

владельцы кошек, а сколько у них обычно лится беременность ?

0

4

Нормальной считается беременность до 72 дней, но в среднем она длится около 58. Вот есть очень много информации про беременность у кошек на сайте про домашних животных vseopitomce.ru. Обожаю этот сайт - всегда много полезной информации.

0

5

Кошку нельзя заставить спать там, где вы хотите.

0

6

У меня кошка перемещается по комнате и выбирает новые места для сна постоянно. Из мебели у неё есть конечно лежак, но она там не спит. Недавно заметила что стала об свой лежак когти точить, хотя когтеточка есть. Когда водила на вакцинацию сюда https://zooport.vet/category/uslugi/kos … ya-koshek/ , спросила у врача в чём дело, она посоветовала просто отвести в соседний кабинет и обрезать когти. Так и сделали, больше не дерёт мебель.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мебель для кошек