Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, хочу что-то новое из косметики попробовать, особенно для омоложения лица. Подскажите, где вы приобретаете различные крема, маски и тд?

0

2

У нас с супругой недавно была годовщина свадьбы. И долго думал, что ей подарить. И спасибо сестра подсказала, что любой женщине дари косметику, она всегда от неё в восторге будет. И даже подсказала магазин https://krasivaya.biz/, где сама приобретает. Помогла ещё и с выбором всех этих кремов, масок и всего такого прочего. По моей просьбе ещё и красиво упаковали. В общем супруга осталась очень довольна таким подарком.

0

3

Не пробовали жемчужную маску Skinlite? Я сейчас постоянно использую. ну как постоянно, раз в неделю взяла за правило. Очень здорово приводит лицо в порядок- кожу выравнивает, разглаживает, упругость возвращает. Питает, в составе натуралка сплошная, в том числе экстракт жемчуга. И немного отбеливает кожу. Красивый здоровый цвет лица. Омолаживающий эффект очень виден.

0

4

Для ухода за волосами все необходимое можно посмотреть на сайте Коди республики Кипр kodi-professional , здесь очень огромный выбор и приятные цены!!

0

5

Я вот тоже смотрю, что та косметика, которой пользовалась раньше, не работает. Нужно, наверное, уже менять свой уход. Под глазами морщины появились, на лбу тоже ужас, и межбровка( Цвет лица тусклый какой-то, тонус кожи стал хуже

0

6

Я пользуюсь корейской косметикой сейчас. Купила ради интереса как-то крем и ночную маску, с этого и началась моя любовь к ней. Теперь у меня в уходе и сыворотки, и тонеры, скатки, пенки для умывания, крема, эмульсии, маски, патчи под глаза, всего и не перечислишь. Вот здесь покупаю косметику https://aumishop.ru/, там ассортимент очень большой

0

7

Насчет косметики для ресниц https://all-lashes.com/  тут все самим можно посмотреть, тут приятные цены и в остальном тоже все здорово, поэтому рекомендую каждому туда присмотреться не пожалеете.

0

8

тут как минимум нужно качество косметики

0

9

Себе косметику я брала через каталог https://koreankiosk.ru/ там широкий ассортимент, доставили косметику быстро, а главное с ней я смогла улучшить состояние кожи в разы, посмотрите, думаю и себе подберете

0

10

Профессия мастера бровиста самая востребованная на сегодняшний день.
Можно работать в салоне, на дому или снимать специализированный кабинет.
Выбирать курсы по бровам можно в https://academy.kodi-professional.ru/contacts .

0

11

Всем привет, уважаемые. Скоро НГ и я хочу купить разной косметики в подарок моей маме. Ну, понятное дело, что я не силен в этой теме.. поэтому надеюсь на ваши советы и рекомендации по поводу выбора.

0

12

Тут стоит выбирать надежных производителей, чтоб не столкнуться с аллергией и т. д. Мне в выборе косметики помогли консультанты этой компании - https://tiande.ru/. Из всего предложенного я остановился на DD тональное корректирующее средство – кушон. В составе этого революционного средства – активный гидрокомплекс с гиалуронатом натрия и бетаином, который интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня. Кушон обладает антиоксидантными свойствами. Супргуа осталась довольна, покупает теперь только у них.

0

13

Посоветуйте косметику для макияжа глаз с хорошей стойкостью

0

14

barash написал(а):

Посоветуйте косметику для макияжа глаз с хорошей стойкостью

Мне очень нравится косметика бренда Romanovamakeup. Рекомендую попробовать карандаш для глаз https://romanovamakeup.com/catalog/maki … arandashi/ У меня такой карандаш есть в разных оттенках, я теперь даже тенями не пользуюсь. Мне очень нравится его текстура и хорошая стойкость.

0

15

Есть очень классные блески для губ на сайте Коди Кипр https://kodi-professional.com.cy/.
Восковая основа и интенсивные пигменты обеспечивают красивый насыщенный цвет с безупречной стойкостью.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика