Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Построили свой коттедж недавно и хотим в его пристройке сделать хороший бассейн, чтоб отдыхать там периодически. Там и терраса есть, куда можно выходить посидеть. В общем мечтали об этом давно, теперь хотим в жизнь воплотить. Подскажите, кто занимается строительством бассейнов?

0

2

Да, бассейн - это хорошо. У меня даже на нем есть небольшое дело. Точнее говоря, у меня есть дом под баню. И кто хочет отдохнуть, платит денежку и отдыхает там. И в этом доме-бане есть два бассейна. Один под крышей, другой на улице. И каждый ныряет, где ему удобно. И вот заказывал здесь https://mds-bassein.ru строительство этих самых бассейнов. Всё сделано с учётом местоположения, то бишь улица-дом, всё врезается в систему канализации и тд. Сделали, как надо.

0

3

прикольная идея. Интересно, что по ценам выходит

0

4

https://www.poseidonstroy.ru/wspr-images/logo.png

Если территориально речь идет о Москве, то можете обратиться в компанию Посейдонстрой и вам предложат проект согласно вашего участка, финансирования и дизайнерских пожеланий. А я из собственного опыта, могу посоветовать обратить внимание при разговоре с проектировщиками, на https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/str … -basseyny/ устройство переливного бассейна, в котором будет увеличена пропускная способность циркуляции воды, потребуется малое количество химических реагентов при уборке, так как обеспечивается низкий уровень загрязнения воды. А во всем остальном, это будет надежный и качественный стационарный бассейн на десятилетия эксплуатации.

https://www.poseidonstroy.ru/wp-content/uploads/2022/04/23_5cf0eb7e06030_big.jpg

0

5

Когда я строил бассейн я хотел для него хороший бетон и я нашёл его у них https://troick.mosavtobeton.ru/ в Троицке. Бетон оказался тёплым, водоотталкивающим и не трескался. Быстрая доставка очень приятный бонус.

0

6

Чтобы выравнять площадку под бассейн, советую засыпать щебнем мелкой фракции, так вы избавитесь от неровностей под строительство. Щебень по низкой цене мы заказывали у них в Москве https://gmr-nerud.ru/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бассейн