Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы профессиональной переподготовки


Курсы профессиональной переподготовки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Желание обучиться на новую специальность мотивировало на поиски курса переподготовки. Была важна возможность обучаться без отрыва от рабочего процесса и семьи и с соблюдением требований законодательства в получаемом документе. Из нескольких вариантов выбрала «Центр профессиональной подготовки кадров». Обучение дистанционное, привязки ко времени нет. Лицензию на образовательную деятельность проверила сразу на ресурсе «Комитета образования». Их силами выполняется https://cpkrus.ru/kursy-professionalnoj-perepodgotovki/ профессиональная переподготовка кадров для дальнейшего трудоустройства в серьёзные предприятия как в России, так и за рубежом. Программа обучения структурирована, поделена на модули. Полученные знания полезны и актуальны. Было не просто совмещать работу и обучение, приходилось заниматься в выходные. Вопросы решались лояльно и просто. Буду рекомендовать. Спасибо за полученный опыт и знания.

0

2

Это да, сейчас по любому направлению курсы окончить и вперед на новую работу

0

3

Я вот тоже решилась обучиться новой профессии. Мне всегда нравилось делопроизводство. И по совету своей подруги я решила пройти курсы делопроизводства в ИНИСО https://iniso.ru/направления-обучения/делопроизводство/ Оказалось, что ИНИСО работает по новым технологиям. Во время обучения аббитуриенты могут проконсультироваться с преподавателем в личном кабинете на сайте дистанционно, там и проходят все занятия. Курс состоит из модулей. Круглосуточный доступ к материалам помогает осваивать программу в комфортном для студента месте и времени. Мне это нравится.

0

4

Наверняка есть профильные курсы по всем направлениям. Рекламу таких в сети интернет встречала не раз.

0

5

Согласен полностью, что для собственного развития и продвижения по карьерой лестнице, а может и вовсе переквалификации, нужно получить новые знания. Так сказать, вложиться в будущую перспективу хорошего заработка, ведь ничего не дается просто так. Поэтому посмотрите в этом рейтинге лучшие курсы СММ для начинающих и вскоре вы сможете работать на крупные компании и заниматься продвижением их продуктов и товаров в социальных сетях. А на секундочку заметьте, что сейчас буквально все просиживают время в инстаграме, тиктоке, вконтакте, однокласниках и прочих-прочих сетях. Работы точно будет много, если вы будете соображать как делается продвижение.

0

6

Добрый день! Я проходила курсы React.js в школе ITEA в Харькове - https://kharkiv.itea.ua/courses-itea/ja … /react-js/ освоила у них базовый курс и особенности разработки на практических примерах. Теперь могу создавать полноценные приложения и сложные сайты с помощью фреймворка React.js. Отдельное спасибо преподавателям за знания и практические навыки. У них действительно работаешь на результат. По окончанию курса школа помогла мне с трудоустройством в престижную ІТ компанию. Я довольна. Это тот результат, которого я хотела.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы профессиональной переподготовки