Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Исправление прикуса у взрослых - куда обратиться?


Исправление прикуса у взрослых - куда обратиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекомендуйте стоматологическую клинику в Москве, где занимаются исправлением прикуса у взрослых, желательно из собственного опыта. Оказывается не так легко найти профессионалов в этой области.

Отредактировано Colton (2021-11-06 14:24:57)

0

2

Узнаю у своей сестры, потому что она как раз занималась исправлением прикуса, ей посоветовали специалиста. Но хочу предупредить, это очень дорого ей обошлось, кредит даже пришлось брать.

0

3

Ну да, все что связано с процедурами по ортодонтии, недешевое удовольствие, но надо же понимать каким будет результат, и он того стоит. Если мы берем кредиты на телефоны, технику, одежду, и так далее... так лучше вложиться в свое здоровье. Но думаю что раз автор интересуется стоматологической клиникой. значит цены. хотя бы приблизительные, он знает. Исправлением прикуса у взрослых, занимаются специалисты стоматологической клиники DentaGuard, более подробно интересуйтесь здесь https://dentaguard.ru/uslugi/ortodontij … ie-prikusa

0

4

Тоже есть такая проблема с прикусом, но все никак не могу заняться лечением, вечно какие-то проблемы организовываются. Спасибо за контактные данные, поинтересуюсь хотя бы стоимостью.

0

5

Для исправления прикуса нужно сразу стоматолога со специализацией ортодонт https://vlgd.docdoc.ru/doctor/stomatolog-ortodont искать, так как они есть не во всех клиниках

0

6

Обратился в клинику Зууб к ортодонтуру доктору Курдановой для исправления прикуса https://zuub.ru/ispravlenie-prikusa.html. У меня была проблема с неправильным расположением зубов, что вызывало дискомфорт и негативно сказывалось на внешнем виде. В клинике Зууб получил высококачественное и профессиональное лечение. Доктор Курданова провела комплексную ортодонтическую коррекцию с применением современных технологий. Результаты превзошли мои ожидания. Я очень доволен и благодарен клинике Зууб за их высокий уровень заботы о пациентах и качество лечения.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Исправление прикуса у взрослых - куда обратиться?